В добрый путь, выпускники 2019 года!

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей

жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь.

Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.

Для учащихся 11 класса с.Красносельского выпускной вечер состоялся 25 июня. Ребята в строгих костюмах и очаровательная девушка в красивом платье, нарядные учителя, родители и много других гостей собрались в актовом зале, чтобы присутствовать на этом знаменательном мероприятии.

С окончанием школы юных виновников поздравил глава местной администрации и отец выпускника-медалист в одном лице с.п.Красносельское Плотников А.А: «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь…» — отметил он в своем поздравлении. В ходе праздника цветами и благодарственными письмами были награждены учителя, родители выпускников и их классный руководитель Маремукова Н.А.

Настал торжественный момент – вручение аттестатов. Первым на сцену директор МКОУ «СОШ с.Красносельского» пригласила медалиста Плотникова Алексея, который не просто успешно окончил школу, но и получил красный аттестат и золотую медаль.

Документы получены. Окончен школьный путь. Остались в прошлом протоптанные тропинки в школьном дворе. Впереди у выпускников – неизведанная даль самостоятельной жизни со своими радостями и трудностями. Нам остается лишь пожелать ребятам удачи, и надеяться, что все у них получится!

Заместитель директора по ВР Тройнова А.А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *